Contacto

¡Apreciamos recibir sus comentarios!

¿Tiene alguna pregunta, le gustaría hacer algún comentario sobre nuestros productos o servicios, o está interesado en establecer contacto con nosotros? No dude en ponerse en contacto con nosotros.

Satori Holland B.V.

Jogchem van der Houtweg 9a
2678 AG De Lier
Países Bajos

E satori@satori.nl
T +31 085 902 8084

Nuestro equipo

Marcel Verdellen

Director
T +31 (0)85 9028084
E marcel.verdellen@satori.nl

Luuk Oortwijn

Gerente de sucursal
T +31 (0)85 9028084
E luuk.oortwijn@satori.nl

Marcel Jorissen

Empleado comercial
T +31 (0)85 9028084
E marcel.jorissen@satori.nl

Jantine van Geest

Empleado comercial
T +31 (0)85 9028084
E jantine.vangeest@satori.nl

Priscilla Schot

Empleado comercial
T +31 (0)85 9028084
E priscilla.schot@satori.nl

Roger Wolfs

Gerente de QHSE
T +31 (0)85 9028084
E roger.wolfs@satori.nl

Krista van Hulzen

Empleado comercial
T +31 (0)85 9028084
E krista.vanhulzen@satori.nl

Bob Baay

Capataz asistente
T +31 (0)85 9028084
E bob.baay@satori.nl

Marek Rzepka

Empleado de almacén
T +31 (0)85 9028084
E satori@satori.nl