Contacto

¡Apreciamos recibir sus comentarios!

¿Tiene alguna pregunta, le gustaría hacer algún comentario sobre nuestros productos o servicios, o está interesado en establecer contacto con nosotros? No dude en ponerse en contacto con nosotros.

Satori Holland B.V.

Oficina central
Parlevinkerweg 1
5928 NV Venlo
Nederland
E satori@satori.nl
T +31 43 4588200
F +31 43 4582848

Oficina
Joghem van der Houtweg 47a
2678 HA De Lier
Nederland
E satori@satori.nl
T +31 43 4588200
F +31 43 4582848

Nuestro equipo

Marcel Verdellen

Director
T +31 43 4588200
E marcel.verdellen@satori.nl

Marcel Jorissen

Empleado comercial
T +31 43 4588200
E marcel.jorissen@satori.nl

Roger Wolfs

Empleado comercial
T +31 43 4588200
E roger.wolfs@satori.nl

Luuk Oortwijn

Empleado comercial
T +31 43 4588200
E luuk.oortwijn@satori.nl

Jantine van Geest

Empleado comercial
T +31 43 4588200
E jantine.vangeest@satori.nl

David Nagy

Empleado comercial
T +36 30 9708400
E david.nagy@satori.nl