Contact

Ravis de vous entendre !

Si vous avez une question à nous poser, si vous souhaitez nous soumettre une remarque à propos de nos produits et services ou si vous êtes intéressés par notre offre, n'hésitez pas à nous contacter.

Satori Holland B.V.

Siège principal
Parlevinkerweg 1
5928 NV Venlo
Nederland
E satori@satori.nl
T +31 43 4588200
F +31 43 4582848

Bureau
Joghem van der Houtweg 47a
2678 HA De Lier
Nederland
E satori@satori.nl
T +31 43 4588200
F +31 43 4582848

Notre équipe

Marcel Verdellen

Directeur
T +31 43 4588200
E marcel.verdellen@satori.nl

Marcel Jorissen

Employé commercial
T +31 43 4588200
E marcel.jorissen@satori.nl

Roger Wolfs

Employé commercial
T +31 43 4588200
E roger.wolfs@satori.nl

Luuk Oortwijn

Employé commercial
T +31 43 4588200
E luuk.oortwijn@satori.nl

Jantine van Geest

Employé commercial
T +31 43 4588200
E jantine.vangeest@satori.nl

David Nagy

Employé commercial
T +36 30 9708400
E david.nagy@satori.nl