Contact

Ravis de vous entendre !

Si vous avez une question à nous poser, si vous souhaitez nous soumettre une remarque à propos de nos produits et services ou si vous êtes intéressés par notre offre, n'hésitez pas à nous contacter.

Satori Holland B.V.

Jogchem van der Houtweg 9a
2678 AG De Lier
Pays-Bas

E satori@satori.nl
T +31 085 902 8084

Notre équipe

Marcel Verdellen

Directeur
T +31 (0)85 9028084
E marcel.verdellen@satori.nl

Luuk Oortwijn

Directeur d'agence
T +31 (0)85 9028084
E luuk.oortwijn@satori.nl

Marcel Jorissen

Employé commercial
T +31 (0)85 9028084
E marcel.jorissen@satori.nl

Jantine van Geest

Employé commercial
T +31 (0)85 9028084
E jantine.vangeest@satori.nl

Priscilla Schot

Employé commercial
T +31 (0)85 9028084
E priscilla.schot@satori.nl

Roger Wolfs

Responsable QHSE
T +31 (0)85 9028084
E roger.wolfs@satori.nl

Danielle van Zanten

Employé commercial
T +31 (0)85 9028084
E danielle.vanzanten@satori.nl

Bob Baay

Contremaître adjoint
T +31 (0)85 9028084
E bob.baay@satori.nl

Marek Rzepka

Employé d'entrepôt
T +31 (0)85 9028084
E satori@satori.nl

Flávio Rodrigues

Employé d'entrepôt
T +31 (0)85 9028084
E satori@satori.nl