Kontakt

Schön, von Ihnen zu hören!

Haben Sie eine Frage, möchten Sie etwas zu unseren Produkten und Dienstleistungen loswerden oder möchten Sie mit uns ins Gespräch kommen? Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Satori Holland B.V.

Jogchem van der Houtweg 9a
2678 AG De Lier
Die Niederlande

E satori@satori.nl
T +31 085 902 8084

Unser team

Marcel Verdellen

Direktor
T +31 (0)85 9028084
E marcel.verdellen@satori.nl

Luuk Oortwijn

Abteilungleiter
T +31 (0)85 9028084
E luuk.oortwijn@satori.nl

Marcel Jorissen

Kaufmännische angestellte
T +31 (0)85 9028084
E marcel.jorissen@satori.nl

Jantine van Geest

Kaufmännische angestellte
T +31 (0)85 9028084
E jantine.vangeest@satori.nl

Priscilla Schot

Kaufmännische Angestellte
T +31 (0)85 9028084
E priscilla.schot@satori.nl

Roger Wolfs

QHSE-Manager
T +31 (0)85 9028084
E roger.wolfs@satori.nl

Danielle van Zanten

Kaufmännische Angestellte
T +31 (0)85 9028084
E danielle.vanzanten@satori.nl

Bob Baay

Vorarbeiter unterstützen
T +31 (0)85 9028084
E bob.baay@satori.nl

Marek Rzepka

Lagermitarbeiter
T +31 (0)85 9028084
E satori@satori.nl

Flávio Rodrigues

Lagermitarbeiter
T +31 (0)85 9028084
E satori@satori.nl