Kontakt

Schön, von Ihnen zu hören!

Haben Sie eine Frage, möchten Sie etwas zu unseren Produkten und Dienstleistungen loswerden oder möchten Sie mit uns ins Gespräch kommen? Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Satori Holland B.V.

Hauptbüro
Parlevinkerweg 1
5928 NV Venlo
Nederland
E satori@satori.nl
T +31 43 4588200
F +31 43 4582848

Büro
Joghem van der Houtweg 47a
2678 HA De Lier
Nederland
E satori@satori.nl
T +31 43 4588200
F +31 43 4582848

Unser team

Marcel Verdellen

Direktor
T +31 43 4588200
E marcel.verdellen@satori.nl

Marcel Jorissen

Kaufmännische angestellte
T +31 43 4588200
E marcel.jorissen@satori.nl

Roger Wolfs

Kaufmännische angestellte
T +31 43 4588200
E roger.wolfs@satori.nl

Luuk Oortwijn

Kaufmännische angestellte
T +31 43 4588200
E luuk.oortwijn@satori.nl

Jantine van Geest

Kaufmännische angestellte
T +31 43 4588200
E jantine.vangeest@satori.nl

David Nagy

Kaufmännische angestellte
T +36 30 9708400
E david.nagy@satori.nl